ՄԱՄՈՒԼ.ամ
Hay / Հայ | Рус | Eng | Tür
USD 402.56, EUR 440.64, RUB 4.58, GBP 505.01
+22 °C, +13 °C ... +24 °C Վաղը`+27 °C
В рамках выпускных утренников в этом году также детям будут подарены около 10 тысяч портфелей
14:23, 22.05.2018
2385 | 0
В ходе рабочего совещания в мэрии Еревана мэру Тарону Маргаряну было доложено, что предприняты все меры по предоставлению портфелей и канцелярских принадлежностей воспитанникам старших групп муниципальных детских садов и детям из социально необеспеченных семей.
Таким образом, около 10 тысяч портфелей и 18 наименований письменных принадлежностей уже переданы соответствующим отделам административных районов столицы и будут вручены детям в рамках выпускных утренников.
Начальник управления общего образования аппарата мэрии доложила, что по поручению мэра столицы, в старших группах муниципальных детских садов установлен строгий контроль с целью исключения возможных случаев сбора денег в связи с проведением выпускных мероприятий.
Начальник управления культуры доложил, что уже подготовлена программа мероприятий, посвященная 1 июня-Международному дню защиты детей. В этом контексте было доложено, что многочисленные праздничные мероприятия будут организованы также в Ереванском зоопарке, открытие очередного сезона которого состоится 26-го мая.
Հեղինակ` Yerevan info
Նյութը հրապարակվել է Մամուլի խոսնակի շրջանակներում:
Կիսվի՛ր այս նյութով՝
Yerevan info
դեպի վեր