ՄԱՄՈՒԼ.ամ
Hay / Հայ | Рус | Eng | Tür
USD 402.56, EUR 440.64, RUB 4.58, GBP 505.01
+16 °C, +5 °C ... +16 °C Վաղը`+20 °C
Отрывок из книги " Алоэ "
00:33, 24.05.2018
3332 | 0

На сегодняшний день наряду с традиционными методами лечения стало актуальным применение народной медицины. Думаю, большинство читателей согласятся с тем, что существует множество литературы, посвященной лекарственным растениям и способам их применения. Конечно же, народная медицина не раз являлась незаменимым помощником в борьбе с самыми тяжелыми, длительно текущими заболеваниями, когда все остальные методы не давали должного эффекта. Но неправильное применение того или иного средства порой может привести к плачевным результатам. В данной книге я попытаюсь отделить истину от вымысла и доказать, что некоторые растения нельзя принимать бездумно, без контроля врача. Я искренне надеюсь, что эта книга научит вас лучше разбираться в причинах вашего заболевания, поможет вовремя обратиться к врачу и вместе выбрать не только медикаментозные, но и натуральные способы лечения, обсудив не только их достоинства, но и недостатки. Самым важным при лечении является соблюдение принципов, дозировок и других тонкостей рецепта. Аккуратно соблюдая все рекомендации, вы достигните наилучшего эффекта и сможете полностью избавиться от неприятных жалоб. Надеюсь, что вы узнаете что-то новое и получите удовольствие от чтения.

Я постараюсь объективно, с применением современных научных данных дать обзор одного из популярных лекарственных растений – алоэ. В книге будут рассмотрены как общие правила и принципы фитотерапии, так и ее конкретные примеры, направленные на лечение алоэ. Ведь пред тем как лечиться, нужно знать, чем лечить и что лечить, подходят ли лекарственные препараты, приготовленные из этого растения, при тех или иных заболеваниях, не будет ли осложнений, какова правильная дозировка? На эти и еще десятки подобных вопросов я и постараюсь дать ответ. Из сотен рецептов по применению алоэ при лечении различных заболеваний выбраны те, которые реально способны принести пользу.

Надеюсь, что эта книга принесет вам пользу и вы по-новому взглянете на фитотерапию, история которой насчитывает уже тысячелетия.

/ Отрывок из книги " Алоэ " / автор - Ирина Александровна Калюжнова

Նյութը հրապարակվել է Մամուլի խոսնակի շրջանակներում:
Կիսվի՛ր այս նյութով՝
ՀԱՅԿ ԿԻՍԵԲԼՅԱՆ
20:51, 18.02.2024
466 | 0
դեպի վեր