ՄԱՄՈՒԼ.ամ
Hay / Հայ | Рус | Eng | Tür
USD 402.56, EUR 440.64, RUB 4.58, GBP 505.01
+15 °C, +15 °C ... +27 °C Վաղը`+26 °C
Как переехать жить в КАНАДУ. С ЧЕГО НАЧАТЬ?
22:23, 04.10.2017
7955 | 0

Знаете ли вы, что в Канаде на сегодняшний день существует более 60 различных иммиграционных программ?
Как правильно выбрать иммиграционную программу – первый и, пожалуй, основной вопрос, с которым сталкиваются люди, желающие иммигрировать в Канаду. Выбор канадской иммиграционной программы, которая будет правильной лично для вас, зависит от ваших достижений (образования, опыта работы и т.д.), целей и других особенностей, таких как возраст, семейное положение и прочее.


Канадское правительство совместно с провинциями постоянно обновляют свои программы для того, чтобы иммиграция в Канаду была выгодна не только иммигрантам, но и самой стране.
В таком разнообразии достаточно сложно разобраться и легко запутаться, ведь иммиграционный путь каждого человека может быть практически уникальным.
Поэтому RightWay Canada Immigration Services - лицензированная иммиграционная компания предлагает БЕСПЛАТНУЮ УСЛУГУ Free Assessment - оценку иммиграционных шансов.

Вам нужно:

1) Внимательно заполнить анкету: http://bit.ly/2jArePu и нажать "Отправить". После этого форма будет рассмотрена канадским лицензированным иммиграционным консультантом ICCRC.
2) Отобранные претенденты получат на email приглашение на интервью на своем родном языке у регионального координатора компании RightWay Canada Immigration Services.
3) После провождении интервью с региональным представителем компании RightWay Canada Immigration и в случае положительной оценки, кандидат допускается к следующему этапу, который предусматривает - вступление в иммиграционный процесс именно с сопровождением канадского лицензированного иммиграционного консультанта ICCRC.

ВНИМАНИЕ!!!
Для разработки индивидуальной схемы иммиграции в Канаду с объяснением всех этапов иммиграции именно в Вашем случае, обращайтесь к специалистам в этой области, а точнее к Канадским Лицензированным Иммиграционным Консультантам членам канадской коллегии ICCRC.

***Не обращайтесь за помощью к людям без лицензии. К сожалению, причиной отказа являются не только заблуждения самих людей, но и некорректные советы многочисленных консультантов-посредников: https://youtu.be/NZhflzcPYuM


Переехать в Канаду намного легче с RightWay Canada Immigration Services.

"You dream you way - We make it right!"

Address: 1105-250 Consumers Rd, Toronto, ON M2J 4V6
Tel: + 1 647 494-79-77
Fax: + 1 647 494-99-22
Hours: 8: 00AM-18: 00PM EST
Email: info@rightwaycanada.com
FB: fb.com/rightwaycanada
Website: https://rightwaycanada.com

Մամուլի խոսնակ` RightWay Canada Immigration Services
Նյութը հրապարակվել է Մամուլի խոսնակի շրջանակներում:
Կիսվի՛ր այս նյութով՝
RightWay Canada Immigration Services
01:24, 20.08.2019
3358 | 0
դեպի վեր