ՄԱՄՈՒԼ.ամ
Hay / Հայ | Рус | Eng | Tür
USD 402.56, EUR 440.64, RUB 4.58, GBP 505.01
+6 °C, +3 °C ... +13 °C Վաղը`+16 °C
Будущее детей в руках "защитников" ЛГБТ?
11:59, 16.01.2019
5085 | 0
2019 год объявлен Гарегином Вторым годом семьи. «На примере семьи человеку прививается любовь к ближнему, доверие и забота. Сохраним понятие благочестивой семьи, ее святость, национальные ценности», —заявил он 6 января, выступая на Рождественской литургии в Ереване.

Гарегин Второй призвал свою паству повышать духовность и сохранить институт традиционной семьи.

Однако, в памяти у всех нас остался горький след от того, как в середине ноября прошлого года в Армении должен был состояться форум ЛГБТ-сообщества (лесби, геев, бисексуалов, трансов, квиров) Восточной Европы и Центральной Азии. Только под давлением простых граждан форум за неделю до проведения был отменен, несмотря на то, что разговоры о нем были в течении всего прошлого года.

Организаторами форума выступила неправительственная организация "Новое Поколение" при поддержке "PINK Armenia", "Хельсинской ассоциации по правам человека", которые свободно работают в Армении.

Сейчас представители этих организаций нападают на правоохранительные органы и обвиняют их в "распространении ненависти и вражды, а также пропаганды дискриминации и насилия к определенным группам общества". Это несмотря на то, что новое руководство не препятствует распространению нетрадиционных ценностей, рассматривая их европейскими. К примеру, недавно мужчина-трансгендер без проблем получил паспорт на женское имя. При этом операции по изменению пола осуществлено не было.

В таком случае кого нужно обвинять в разрушительной пропаганде? Той, которая подрывает сложившиеся не один век назад устои среди населения Армении - первой страны, которая провозгласила христианство государственной религией.

Уничтожение основ христианской морали именно среди нас, первых христиан, – вот очевидная первостепенная цель.

Пока я пишу, а вы читаете эту статью, заказ определенных влиятельных лиц на Западе, которые оплачивают деятельность этих и подобных им организаций, продолжает выполняться.
Резонансные крупные форумы пока не проводятся, но почву для их проведения готовят различные тренинги, например, по "проблемам сексуального образования наших ДЕТЕЙ".
Նյութը հրապարակվել է Մամուլի խոսնակի շրջանակներում:
Կիսվի՛ր այս նյութով՝
Արամ Մանուկյան
16:32, 17.06.2021
2472 | 0
դեպի վեր