ՄԱՄՈՒԼ.ամ
Hay / Հայ | Рус | Eng | Tür
USD 402.56, EUR 440.64, RUB 4.58, GBP 505.01
+17 °C, +14 °C ... +26 °C Վաղը`+25 °C
Полезные свойства пихтового масла
01:38, 11.10.2019
2635 | 0

Издавна люди используют молодые побеги пихты, а также хвойные деревья для получения ценного масла. Пихта способна расти исключительно на чистом воздухе.

Именно благодаря этой особенности, экстракт дерева обладает высокой биологической активностью.

Помните поговорки о крепком здоровье жителей Сибири? А ведь правда, биологическое сосредоточение пихтовых деревьев в этом регионе позволяет людям щедро использовать природный ресурс во благо здоровью.

Пихтовое масло широко применяется в косметологии и медицине, а также в быту, как мощное дезинфицирующее, успокаивающее, очищающее средство.

Пихтовое масло в косметологии

Способствует разглаживанию мелких морщин, устраняет дряблость кожи;Омолаживающе действует на зрелую кожу и эффектно очищает проблемную молодую;При грамотном, регулярном применении снимает отёки, различные воспаления, тонизирует и освежает кожу лица.

Роль пихтового масла в дерматологии

Применяемое в чистом виде или в комбинациях с другими натуральными средствами, устраняет бородавки;Помогает в борьбе с дерматозом;Заживляет раны и порезы;Нейтрализует пораженные инфекцией участки кожи;При грибковых заболеваниях ног (а также повышенной потливости) масло пихты применяется в составе примочек, аппликаций и ванночек;В чистом виде или в смеси с базовым, пихтовое масло нейтрализует укусы насекомых, мозоли и волдыри.
Հեղինակ` Miss Fidora
Նյութը հրապարակվել է Մամուլի խոսնակի շրջանակներում:
Կիսվի՛ր այս նյութով՝
Miss Fidora
02:19, 30.07.2020
4345 | 0
դեպի վեր