MAMUL.am
Hay / Հայ | Рус | Eng | Tür
USD 402.56, EUR 440.64, RUB 4.58, GBP 505.01
+14 °C, +11 °C ... +22 °C Tomorrow:+25 °C
ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ
01:37, 06.03.2020
2545 | 0

ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ - Я НЕ СЕСТРА ГЕНЕРАЛ МАЙОРА, ГЕРОЯ АРЦАХА ВИТАЛИЯ БАЛАСАНЯНА
Дорогие сторонники В. Баласаняна, сколько вы мне присылали подобного на страницы, в мейлы, в баны, доводили до слез и пр…Что я фейк… И после этого вы ещё смеете кого- то осуждать и критиковать, а?

«Эта особа лживая и неадекватная. Представляется сестой героя Арцаха В Баласаняна, открывает странички и группы якобы в его поддержку, но специально хамит всем, грубит и ро Баласаняна пишет всякий бред.Удаляйте ее и держитесь подальше от этой особы»
Подпись некий БЛОГГЕР ЕГ ЯН.

А я окончательно убедилась, что это вы... делаете… А потому, вы так долго ждали этого заявления... Я это делаю для вас всех и врагов также ваших, генерал…Видит бог, мы и я лично, не хотели так грубо, … Но ваши сторонники, генерал, как и вы, опять постарались! Я обращаюсь к вам на вы, ибо, когда писала «ты» мне говорили, какой он вам брат, если вы пишите ему ты? Действительно, какой? Я хотела просто сделать краткое простое заявление. Еще минуту назад. Однако. Вы меня и нас довели… своим, то молчанием.. то… Вы ни разу не появились в моем доме, не встретились со мной. Не обсудили все как следует, … Не осудили злословия и сплетни про нас…Так что, кого судить? А то, что было в детстве и до 1999 года прошло. И если я даже в чем- то не права и неверно представляла вас, вы Вито не связались со мной, не опровергли мои действия... хотя я не раз спрашивала вас об этом: нравится ли вам, что я делаю, нужно ли? Но вы молчали. А молчание, не всегда согласие, а иногда и, простите за прямоту предательство! Или нет согласие? Или это у вас «любовь к ближнему", такая? Ну, тогда поясните. А я не знала, как себя вести… Учтите это и вы сами также, а если я в чем - то и виновата перед вами, я не снимаю свою вену, а говорю, простите. А вот от вас за весь этот год... я не услышала вообще ни слова: ни прости и ни убирайся, …Но видимо для сторонников Баласаняна люди ни что… Как их чувства и… Он по-прежнему до сих пор не связался с нами, а мы, если честно, в сердцах по доброте души надеялись еще…наивные. А Значить не желает нас видеть и общается с нами... Так что…А назойливые и.. .Такие как А. ОВНЕР и пр. До сих пор после всех пакостей и хамства просятся к нам в друзья, … зачем, что б использовать наше слово, имя? Так вы его уже использовали сполна, более не позволим. А родные ни что для вас, видимо, да и вы с родными далекими не общаетесь. Это тоже скажу… и пр, … Если он нас вообще считает родными, … но это его право и... Как и наше отказаться от его родства! Давно надо было это сделать-вот моя вина! Но как то стыдно было и жаль его… И перед памятью моих родителей и друзей. Н о, надо было вообще не иметь контакта с ним, но он сам нашел меня на Фейсбук…Хотя, Кстати, до сих пор он нигде официально не произнес, что я его родня, … Так что вы правы его сторонники - вы победители.. .поздравляю. (Но я об этом не жалею.) В отличие от нас - мы его поддерживали, спасали и пр, …А поэтому, после всего этого, я вправе заявить, что он не моя родня! Простите за прямолинейность, откровения и резкость, …Но вы же побеждающий генерал и имеете такой же характер или нет?
ИТАК, Я ЗАЯВЛЯЮ! ЧТО Я ЖУРНАЛИСТ ГАЛИНА АШОТОВНА АЙРАПЕТОВА, НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ, К ГЕНЕРАЛУ БАЛАСАНЯНУ НЕ ИМЕЮ!
Кто желает, мои коллеги и прочие СМИ пусть о нем пишут, поддерживают.. .А я не желаю и не собираюсь и официально заявляю! Вот это! Уважаемые Нор Арцах и всякие аджакицнерь - сторонники его - вы зачем шлете сюда из газеты "Аравот" и пр. материалы о нем-группа закрыта... Вы читать не умеете? Или прикидываетесь-Виталий Баласанян, мне не брат…у меня не было и нет такого брата, … и он не является мне братом, позже будет заявление и от имени нашей газеты и меня лично...я заявляю, Виталий Баласанян не является моим родственником и никакого отношения ко мне ни как к журналисту и ни как к человеку, не имеет! Прошу это всех участь! И не использовать сей факт себе во благо, или во вред.. считайте сами как вам в угоду, …как и самого Баласаняна. а если Баласанян желает прекратить всю эту катавасию. Пусть также выступит с отказом или признанием. Но я его не признаю, до тех пор, пока он не исправит свои ошибки и отношение ко мне! Он знает, о чем я. Если желает, конечно. Мне надоело быть то сестрой, то не сестрой его от его же сторонников…

С уважением глав.ред. журналист Галина Айрапетова.

Прошу прошения если кого- то обидела или нет и если «помешала» своим родством и присутствием в невзначай, самому Баласаняну и его семье, а потому и отказываюсь от этого отношения и родства с ним… он мне не брат, ни.. Ни президент.. Никто…всего доброго и спасибо всем, кто поймет и понял меня и не будет осуждать за сей шаг, в принципе мы и на осуждения готовы, и уже безразлично нам, как и самому Баласаняну, наверное, по его поведению к нам судим.. так что.. Видимо такого это общество, подхалимства и… мы ведь люди публичные. Хотя и мне и Баласаняну, нужно было думать об этом раньше. Но, увы, простите.. Свои ошибки я учту, и учла, а свои пусть учтет каждый и генерал.. В том числе… И смотрится в зеркало, сам на себя… всем добра и мира, …а главное любви к друг к другу, а не… вражды. И еще, кто-то скажет, что обращать на весь этот спекулятивный и разношерстный бред, верно, но тогда надо было не стукать меня об стену молчания.

К СКАЗАННОМУ ДОБАВЛЯЮ ВОТ ЭТИ 2 МАТЕРИАЛА, ВЕРНЕЕ ТЕКСТА И ПРОШУ ПРИНЯТЬ ЭТО МОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ. ОФИЦИАЛЬНО. А ГРУППА МОЯ И СТРАНИЧКА ОТ ИМЕНИ БАЛАСАНЯНА, БУДЕТ ОТКЛЮЧЕНА СРАЗУ ПОСЛЕ РАСПРОСТРАНЕНИЯ ЭТОГО ЗАЯВЛЕНИЯ.

1 ЗДЕСЬ

2 ЗДЕСЬ

The article published in the Spokesperson project.
Share with friends
ГАЗЕТА "VIP-ПЕРСОНА"
23:02, 30.06.2021
2342 | 0
18:43, 19.05.2021
1938 | 0
03:23, 10.11.2020
2887 | 0
04:08, 09.10.2020
4006 | 0
18:32, 12.08.2020
3500 | 0
03:49, 19.07.2020
3100 | 0
03:31, 04.07.2020
3427 | 0
03:55, 03.07.2020
3141 | 0
04:35, 30.06.2020
2937 | 0
23:58, 25.06.2020
3469 | 0
to top