МАМУЛ.ам
Hay / Հայ | Рус | Eng | Tür
USD 402.56, EUR 440.64, RUB 4.58, GBP 505.01
+13 °C, +3 °C ... +13 °C Завтра+16 °C
Канье Уэст выругался в Белом доме и насмешил Трампа
16:05, 12.10.2018 | mamul.am
13158 | 0

Популярный американский рэпер и композитор Канье Уэст встретился с президентом Дональдом Трампом в его рабочем кабинете в Белом доме. Артист говорил почти 10 минут, подтвердив свою политическую позицию, отметившись неоднозначными высказываниями и вызвав на себя огонь критики со стороны демократов.

Канье Уэст известен своей поддержкой Трампа, победившего на выборах от Республиканской партии, и это уже само по себе необычно для темнокожего рэпера. Уэст отметил это в своей речи: «Люди ожидают, что если ты афроамериканец, то автоматически поддерживаешь демократов». По его мнению, в демократов людей превращает высокий достаток. Рэпер признался, что подвергается давлению из-за того, что носит кепку с лозунгом Трампа «Сделаем Америку великой снова», но чувствует себя в ней Суперменом.

Уэст также заметил, что национальным телевизионным шоу в США не хватает патриотичности. «Если Трамп выглядит плохо, то и мы выглядим плохо», - заметил рэпер, который считает, что американцы должны помочь президенту вернуть рабочие места в Америку, а не производить все в Китае.

Поделись с близкими
наверх