МАМУЛ.ам
Hay / Հայ | Рус | Eng | Tür
USD 402.56, EUR 440.64, RUB 4.58, GBP 505.01
+8 °C, +6 °C ... +16 °C Завтра+20 °C
Никол Пашинян: Премьер-министр должен передвигаться на осле?
10:45, 15.01.2019 | mamul.am
13597 | 19

На сегодняшнем медиа-поле предпринимается попытка превратить нас в прореспубликанцев. Об этом во время прямого эфира на своей странице в Facebook заявил преьмер-министр Армении Никол Пашинян.

«Пытаются сказать, что вот посмотрите – никакой разницы нет. Эта власть такая же, как и прежняя республиканская власть. При этом, приводят неопровержимые аргументы. Почему неопровержимые? Потому что говорят – как и у представителей РПА, у этой власти есть нос, два уха, рот. Они одинаковые, никакой разницы», - сказал Пашинян.

По словам премьер-министра, все это делается для того, чтобы сказать, что все те изменения, которые произошли в Армении, были бессмыслены. Он также отметил, что особое место в этой пропагандистской кампании занимает кампания в отношении его семьи и политической команды.

«Премьер-министр ездит на велосипеде, говорят, какой позор, премьер-министр ездит на велосипеде ... Говорят, вы представляете, премьер-министр передвигается на вертолете. А на чем он должен передвигаться? На осле?», - с иронией отметил Никол Пашинян.

«Хочу отметить, что Правительство Республики Армения не грабит народ Республики Армения, а остальное - дело техники и времени. Правительство Армении не будет пытаться отобрать у народа право и привилегию народа на формирование правительства. Я уже говорил, что мы никогда не будем цепляться за власть, удерживая ee когтями», - подчеркнул премьер-министр.

Поделись с близкими
наверх