МАМУЛ.ам
Hay / Հայ | Рус | Eng | Tür
USD 402.56, EUR 440.64, RUB 4.58, GBP 505.01
+16 °C, +5 °C ... +16 °C Завтра+20 °C
Редактор азербайджанского агентства Turan Шахин Гаджиев со своей командой находится в Армении
14:50, 05.02.2019 | mamul.am
12752 | 5

Редактор азербайджанского информационного агентства Turan Шахин Гаджиев со своей командой находится в Армении, пишет Ermenihaber.

В течение визита, который продлился несколько дней, азербайджанские журналисты, аккредитованные при Министерстве иностранных дел РА, встретились с политическими деятелями и журналистами.

По сведениям Ermenihaber, команда азербайджанских журналистов также посетила Мемориал жертв Геноцида армян.

Визит Гаджиева затронул также на своей странице в Facebook и советник президента Армении Теван Погосян․ Он опубликовал фотографию с азербайджанским журналистом и сообщил, что дал интервью Гаджиеву, который пообещал, что никоим образом не исказит слова Погосяна.

В комментарии к фотографии Теван Погосян отметил также, что азербайджанский журналист намерен «понять общественное мнение Армении»․

Отметим, что Гаджиев на своих соцстраницах пока никаких публикаций о том, что находится в Армении, не сделал. Агентство Turan также пока не публиковало никаких материалов о визите.

Информацию о визите азербайджанских журналистов в Армению во время еженедельного брифинга с журналистами потвердила и пресс-секретарь МИД Армении Анна Нагдалян․

Поделись с близкими
наверх