МАМУЛ.ам
Hay / Հայ | Рус | Eng | Tür
USD 402.56, EUR 440.64, RUB 4.58, GBP 505.01
+24 °C, +13 °C ... +24 °C Завтра+27 °C
Валерий Осипян о деле своего племянника: Если бы я имел влияние, я бы изначально сделал так, чтобы дело не возобновлялось
12:42, 26.04.2019 | mamul.am
6639 | 0

Сегодня во время мероприятия, приуроченного ко Дню пограничника, журналисты поинтересовались у начальника полиции Валерия Осипяна, оказывает ли он влияние на расследование дела обвиняемого в поножовщине племянника, в ракмах которого вчера был арестован сын его соседки. «Если бы я имел влияние, я бы изначально сделал так, чтобы дело не возобновлялось. Я уверен, что мой племянник не виновен. Это выяснит орган предварительного следствия», - сказал Осипян.

На вопрос, почему в таком случае сын соседки утверждает, что в поножовщине виновен Седрак Осипян, начальник полиции отметил: «С самого начала Седраку было сказано взять вину на себя, потому что его дядя является высокопоставленным чиновником и сможет помочь ему... Седрак готов доказать это во время очной ставки. Большего я не знаю. Попрошу все СМИ не связывать меня с этим делом, оставить в покое и не задавать вопросов. Я не имею к этому никакого отношения. Я занят более важными делами, у меня ответственный пост. Позвольте мне работать», - заключил Валерий Осипян.

Поделись с близкими
наверх