МАМУЛ.ам
Hay / Հայ | Рус | Eng | Tür
USD 402.56, EUR 440.64, RUB 4.58, GBP 505.01
+10 °C, +3 °C ... +13 °C Завтра+16 °C
Всплыли новые подробности о двойне любовницы Путина
16:05, 22.05.2019 | mamul.am
13351 | 0

Олимпийская чемпионка Афин-2004 по художественной гимнастике Алина Кабаева, которую называют любовницей президента России Владимира Путина, родила двух мальчиков с помощью кесарева сечения.

Об этом сообщает Daily Mail, ссылаясь на российские источники. Изданию удалось выяснить новые подробности о двойне 36-летний экс-гимнастки. В материале сказано, что роды у женщины прошли в тщательно охраняемой московской VIP-клинике. Это совпадает с сообщениями российских СМИ о том, что событие произошло в Центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика Кулакова РАМН в столице РФ.

Указывается, что в начале мая весь четвертый этаж медучреждения был "выселен" для размещения Кабаевой. Один из источников рассказал, что "бесчисленные" сотрудники Федеральной службы охраны приехали на место и "пронюхали каждый уголок" роддома до прибытия женщины.

"Половину медицинской бригады выгнали из родильного отделения", – сказал источник. Роды у предполагаемой любовницы Путина якобы принимал знаменитый врач из Италии. Журналисты подчеркивают, что спортсменку не видели на публике с октября прошлого года, когда она защитила кандидатскую диссертацию об обучении детей дошкольного возраста художественной гимнастике. Подозрительным назвали и тот факт, что она не вышла в свет даже в день своего рождения – 12 мая. Стоит отметить: о том, что Кабаева стала мамой, сообщается не впервые. Так, в 2013 году в СМИ появилась информация, якобы спортсменка родила Путину дочь. В 2009 году сообщали, что любовница Путина родила сына. Как писал OBOZREVATEL, ранее Алина Кабаева дала откровенное интервью о своей семье. Она рассказала, что у нее было совершенно безмятежное счастливое детство. В конце минувшего года на пресс-конференции Путина внезапно спросили о женитьбе. Вопрос задал человек, связанный с Кабаевой.

Поделись с близкими
наверх