МАМУЛ.ам
Hay / Հայ | Рус | Eng | Tür
USD 402.56, EUR 440.64, RUB 4.58, GBP 505.01
+15 °C, +15 °C ... +28 °C Завтра+28 °C
Грузинские авиакомпании продолжают продажу билетов на рейсы в Россию
15:05, 22.06.2019 | mamul.am
5203 | 0

Грузинские авиакомпании продолжают продажи билетов на рейсы в Россию и пока не внесли изменений в летнее расписание полетов.

21 июня президент России Владимир Путин на фоне протестов в Грузии запретил авиаперелеты в страну с 8 июля. Согласно его указу, туроператорам рекомендуется «воздержаться» от продажи туров в Грузию. Между тем, российское правительство должно принять меры по возвращению всех россиян, временно находящихся там.

В настоящее время флагманский авиаперевозчик Грузии Georgian Airways из аэропортов страны осуществляет рейсы в направлении Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Воронежа и Казани. Грузинская компания MyWay Airlines летает из Тбилиси в аэропорт «Жуковский», который расположен в Московской области.

Авиабилеты в направлении России и обратно на сайтах Georgian Airways и MyWay Airlines доступны как на июль, так и на более поздние и ранние даты.

От официальных комментариев в связи с запретом на полеты в Грузию российских авиакомпаний представители Georgian Airways воздерживаются. Ожидается, что заявление будет сделано в понедельник.

Поделись с близкими
наверх