МАМУЛ.ам
Hay / Հայ | Рус | Eng | Tür
USD 402.56, EUR 440.64, RUB 4.58, GBP 505.01
+15 °C, +5 °C ... +15 °C Завтра+20 °C
"Победа" возобновит продажу авиабилетов в Армению
15:30, 16.08.2019 | mamul.am
3863 | 0

Авиакомпания "Победа" возобновит сегодня продажу авиабилетов в Гюмри (Армения). Об этом ТАСС сообщил официальный представитель авиакомпании. Продажи на зимнее расписание полетов были приостановлены в начале августа из-за разногласий с аэропортом.

"Сегодня мы возобновляем продажу рейсов в Гюмри: аэропорт пообещал принять все необходимые меры по контролю качества топливозаправочного процесса. Мы очень рады, что наши клиенты снова полетят в Гюмри", - сказал он.

"Победа" приостановила продажу авиабилетов на рейсы в Армению с зимнего сезона 6 августа. Как сообщал тогда источник ТАСС, решение о приостановке связано с тем, что "топливозаправочная компания периодически практикует недолив топлива". Он говорил, что авиакомпания неоднократно обращалась к руководству аэропорта с просьбой разобраться в ситуации.

Как говорится в письме генерального менеджера аэропорта Гюмри Марсело Венде (его копия есть у ТАСС) , аэропорт извинился за инцидент с недоливом топлива в начале года и пообещал, что "виновные будут выявлены и наказаны".

Поделись с близкими
наверх