МАМУЛ.ам
Hay / Հայ | Рус | Eng | Tür
USD 402.56, EUR 440.64, RUB 4.58, GBP 505.01
+19 °C, +15 °C ... +26 °C Завтра+26 °C
После 10 мальчиков мама, наконец, родила девочку
22:50, 21.11.2019 | mamul.am
12578 | 0

Все мамы мечтают о дочке, и Алексис Бретт повезло: после 10 сыновей у нее родилась дочка!
Алексис и ее муж Дэвид во время беременности были почти уверены, что у них будет еще один мальчик.Но они сильно удивились, когда открыли результаты гендерного сканирования - у них наконец-то родится дочка.Девочка родилась 27 августа, ее назвали Кэмерон в честь актрисы Кэмерон Диаз.
Алексис работает фитнес-инструктором. Самому старшему ее сыну - 16 лет. Братья очень любят маленькую сестренку.

Мама пошутила, что сейчас они определенно остановятся, так как их семья - укомплектована полностью.

Бретт объяснила, что она не пыталась специально забеременеть дочкой, более того беременность была случайной, но они с мужем - очень счастливы. Она также призналась, что получала массу удовольствия, покупая розовые вещи в первый раз.

Алексис сказала, что их иногда судят за то, что у них такая большая семья, но они к этому привыкли и не позволяют таким комментариям влиять на них.

Шесть лет назад у Дэвида диагностировали болезнь Паркинсона, но сейчас ему удается поддерживать здоровье благодаря медикаментам.

Жизнь не так проста с таким большим количеством детей в доме. Например, семья стирает белье 49 раз в неделю. И если они куда-то едут, то вынуждены делать по две ходки. Но тем не менее, это - очень счастливая и дружная семья.

Поделись с близкими
наверх