МАМУЛ.ам
Hay / Հայ | Рус | Eng | Tür
USD 402.56, EUR 440.64, RUB 4.58, GBP 505.01
+11 °C, +3 °C ... +12 °C Завтра+16 °C
Никол Пашинян: Это то же самое, если мы придем на зседание правительства в лохмотьях
11:30, 05.12.2019 | mamul.am
9576 | 0

Накопившиеся в Армении проблемы невозможно решить одним действием, должен работать принцип очереди. Об этом сегодня на заседании правительства сказал премьер-министр Армении Никол Пашинян.

«В ходе работы правительство сталкивается с так называемыми социально-психологическими или цивилизационными проблемами. Когда мы решаем проблему одного населенного пункта, группы или субъекта, непремменно появляются другая группа, населенный пункт и субъект и говорят: «Почему вы решили их, а не нашу проблему?»,- отметил премьер.

Глава правительства затронул также вопросы сторительного мусора и спецодежды для строителей.

«Я не понимаю, почему соответствующая инспекция не наказывает тех строителей, которые оставляют за собой мусор. Строитель должен в первую очередь убрать все за собой. Я также не понимаю, почему строитель должен работать в своей старой домашней одежде? Это то же самое, если мы придем на зседание правительства в лохмотьях. Строительные компании зарабатывают миллионы, разве сложно выделить немного средств на спецодежду для строителей? Инспекции по городскому развитию здесь есть чем заняться»,- подчеркнул премьер.

Поделись с близкими
наверх