МАМУЛ.ам
Hay / Հայ | Рус | Eng | Tür
USD 402.56, EUR 440.64, RUB 4.58, GBP 505.01
+19 °C, +11 °C ... +21 °C Завтра+25 °C
Дава собирается жениться на Бузовой
23:40, 14.01.2020 | mamul.am
25730 | 0

Поклонники радуются за любимую певицу Ольгу Бузову. На ее странице в Инстаграм теперь сплошь объятия и признания в любви. У телеведущей бурный роман с блогером Давидом Манукяном, известный в сети под именем Dava. Пара какое-то время скрывала свои отношения, но по окончании шоу «План Б», влюбленные все рассказали общественности. Сейчас 33-летняя Бузова и 26-летний Манукян отдыхают в Таиланде, откуда радуют фанатов регулярными романтическими сториз и фотографиями.

Недавно Ольга опубликовала в Инстаграм видео, в котором ее возлюбленный дарит ей шикарный букет цветов, за что получает страстный поцелуй. Но больше всего подписчиков заинтересовал комментарий, который Дава оставил под роликом.

«Брат, на свадьбе у нас выступаешь ты. Ты понял», — написал блогер и адресовал эту реплику своему другу – рэперу Ramil’.
Поклонники пришли в восторг от намека на скорую свадьбу и поставили почти 5 тысяч лайков комментарию Манукяна. «Урраааа когда свадьба?!», «Давайте женитесь и малышей много!», «Ну наконец-то!!! Поздравляю вас», — радуются фанаты певицы.

С Давидом Манукяном певица выглядит очень счастливой. Перед Новым годом пара записала совместную песню «Мандаринка», а в Таиланде влюбленные сделали одинаковые татуировки.

А также мы сообщали, что согласно ежегодному опросу «Комсомолки», Ольгу Бузову второй год подряд признали самой сексуальной российской звездой, обойдя в рейтинге Ходченкову, Гагарину и Чехову.

Поделись с близкими
наверх