МАМУЛ.ам
Hay / Հայ | Рус | Eng | Tür
USD 402.56, EUR 440.64, RUB 4.58, GBP 505.01
+6 °C, +3 °C ... +13 °C Завтра+16 °C
Новоиспечённый муж спустя две недели после свадьбы обнаружил, что его избранница — на самом деле мужчина
23:00, 21.01.2020 | mamul.am
17009 | 0

27-летнего Мухаммеда Мутумбу недавно сняли с должности имама мечети в Каюнге, Уганда, после того, как его новая жена украла телевизор у соседа. Странная причина для лишения прав священнослужителя. Но и не она была главной: следствие выяснило, что его "жена" Свабулла Набукира — на самом деле мужчина.

Сообщается, что Мутумбу совсем не обращал внимания на реальный пол возлюбленной, а когда новости дошли и до него, был опустошён. После одного сокрушительного поворота судьбы последовал другой: руководство мечети, в которой служил Мухаммед, решило отстранить его, чтобы "сохранить целостность своей веры".

По сообщениям, сейчас обманутый муж пытается прийти в себя в кругу родственников. Возвращаться в дом, где он жил со своей "женой", пока не планирует.Соседи пары сообщили, что рассекретить новую жену имама было невозможно. Даже когда мужа не было дома, она продолжала заниматься домашними делами. Для обманщика, настоящее имя которого Ричард Тумушабе, не было проблемой приготовить еду, постирать бельё и навести дома порядок. Всё это ради цели: парень признался, что планировал обокрасть своего мужа. Расследование всё ещё продолжается, сообщает Daily Monitor.

Поделись с близкими
наверх