МАМУЛ.ам
Hay / Հայ | Рус | Eng | Tür
USD 402.56, EUR 440.64, RUB 4.58, GBP 505.01
+17 °C, +15 °C ... +26 °C Завтра+26 °C
Злой муж заклеил лоно жены клеем после того, как она изменила ему с 4 мужчинами
00:10, 18.02.2020 | mamul.am
40212 | 0

Муж-садист признался в том, что заклеил влагалище своей жены суперклеем за то, что она якобы изменила ему с четырьмя мужчинами.

Деннис Мумо (36) из города Китуи на юге Кении утверждает, что узнал об изменах жены из переписки в соцсетях. По словам Мумо, жена изменяла ему, когда он уезжал в командировки.

Перед последней командировкой в Руанду Мумо заклеил гениталии жены суперклеем. Это вызвало у неё дикие боли и потребовало медицинского вмешательства.

Вести об этом преступлении ужаснули соседей, и Мумо был арестован.
Он признался в содеянном, заявив, что сделал это, чтобы «сохранить брак». Мумо сообщил полиции, что у него есть доказательства измен жены, которые он обнаружил среди её отправленных и полученных сообщений.

Он говорит, что даже видел обнажённое фото, отправленное его женой одному из мужчин со словами: «На следующей неделе будет жарко!»

Мумо предстанет перед судом по обвинению в домашнем насилии. Своей выходкой он повредил репродуктивные органы женщины, из-за чего она может стать бесплодной.

Дело Мумо будет слушаться в суде Китуи в понедельник.

Его жена также предстанет перед судом по обвинению в супружеской измене.
Адвокат Мумо требует назначить женщине 100 ударов хлыстом, чтобы в дальнейшем между супругами не возникало «недопониманий».

Поделись с близкими
наверх