МАМУЛ.ам
Hay / Հայ | Рус | Eng | Tür
USD 402.56, EUR 440.64, RUB 4.58, GBP 505.01
+5 °C, +5 °C ... +16 °C Завтра+20 °C
Никол Пашинян: В Армении за сутки зафиксировано 335 новых случаев заражения коронавирусом
10:10, 21.05.2020 | mamul.am
37694 | 1

В Армении за сутки зафиксировано 335 новых случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщил премьер-министр Армении Никол Пашинян в четверг на заседании правительства.

«С коронавирусом наши дела плохи. Вчера зарегистрировано 335 новых случаев. Зарегистрировано 70 случаев смерти. Я хотел получить информацию о настроении среди общественности и узнал удивительные факты. Ходят даже слухи, что правительство приплачивает людям за то, чтобы их включали в статистику по коронавирусу. Делается это якобы для того, чтобы получить международную помощь»,- сказал Пашинян.

Премьер категорически опроверг эту информацию, подчеркнув, что с первого дня власти не вводили население в заблуждение и ни к каким манипуляциям не прибегали.

«Ситуация намного серьезнее, чем мы можем представить или представляем. Нам нужно предпринять строжайшие меры для обеспечения контроля, чтобы не быть вынужденными снова идти на крайние ограничительные меры Мы должны соблюдать карантинные условия без объявления карантина»,- сказал Пашинян.

Число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в Армении по состоянию на данный момент
Никол Пашинян: В Армении за сутки зафиксировано 335 новых случаев заражения коронавирусом
Поделись с близкими
наверх