МАМУЛ.ам
Hay / Հայ | Рус | Eng | Tür
USD 402.56, EUR 440.64, RUB 4.58, GBP 505.01
+8 °C, +6 °C ... +16 °C Завтра+20 °C
Араик Арутюнян: Процесс сложения мандата Арсена Джулфалакяна не завершен
11:00, 16.09.2020 | mamul.am
9758 | 0

Процесс сложения мандата Арсена Джулфалакяна не завершен, и я не буду комментировать этот вопрос. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил министр образования, науки, культуры и спорта Араик Арутюнян, комментируя заявление депутата от блока «Мой шаг» Арсена Джулфалакяна о том, что последний сложит мандат из-за принципиальных и непримиримых противоречий с ним.

«Хочу отметить, что в прошлые месяцы мы с Арсеном Джулфалакяном ничего не обсуждали. Он мог поднимать вопросы и, возможно, мы бы приняли часть его критики, а по другой части объяснили бы, что факты, на которых он основывается, не соответствуют действительности. У меня была встреча с фракцией, эти вопросы не поднимались. Если были бы такие обсуждения, на эти вопросы обязательно были бы ответы»,- сказал министр.

Напомним, что 9 сентября Арсен Джулфалакян сообщил о решении сложить мандат. В качестве причины он назвал принципиальные разногласия с министром образования, науки, культуры и спорта Араиком Арутюняном относительно подходов к управлению сферами, находящимися в его ведении.

Поделись с близкими
наверх