МАМУЛ.ам
Hay / Հայ | Рус | Eng | Tür
USD 402.56, EUR 440.64, RUB 4.58, GBP 505.01
+18 °C, +13 °C ... +24 °C Завтра+27 °C
«А вот и он»: Петросян впервые показал сына
21:35, 16.09.2020 | mamul.am
15525 | 0

Юморист Евгений Петросян впервые показал своего сына от 31-летней жены Татьяны Брухуновой. В день своего юбилея он опубликовал в Instagram фотографию с улыбающимся малышом и сообщил, что назвал его в честь своего отца — Ваганом.

Народный артист РСФСР Евгений Петросян в день своего 75-летия впервые показал полугодовалого сына. Юморист опубликовал в Instagram фотографию с наследником, которого назвали Ваганом в честь дедушки по папиной линии.

«А вот и он — Ваган Евгеньевич Петросян!» — написал артист под снимком, на котором он держит улыбающегося малыша на руках.

Коллеги по шоу-бизнесу поздравили Петросяна с юбилеем и пополнением в семье. О появлении у артиста малыша многие СМИ писали в марте, но официальное подтверждение этой информации появилось только 16 сентября.

«Поздравляем всей семьей!» — написал шоумен Максим Галкин, чьи дети Гарри и Лиза в этом году пошли в школу.

Также к поздравлениям присоединились артисты Эдгард Запашный, Вячеслав Манучаров, Александр Олешко и другие. Поклонники отметили, что теперь юмористу придется прожить еще минимум 30 лет, чтобы вырастить сына и пройти с ним все этапы взросления. На вопрос одного из подписчиков — «А родил кто?» — Петросян ответил: «Жена!»

Полгода назад анонимный источник «СтарХита» сообщил, что 13 марта в одном из ведущих медицинских центров Дубая у Петросяна и его 31-летней жены Татьяны Брухуновой родился ребенок.

Поделись с близкими
наверх