МАМУЛ.ам
Hay / Հայ | Рус | Eng | Tür
USD 402.56, EUR 440.64, RUB 4.58, GBP 505.01
+24 °C, +15 °C ... +25 °C Завтра+26 °C
Никол Пашинян: Я уверен, что в ближайшем и стратегическом будущем наши связи с Россией будут углубляться
12:00, 21.11.2020 | mamul.am
6383 | 0

Премьер-министр Армении Никол Пашинян сегодня принял министра обороны Российской Федерации Сергея Шойгу и возглавляемую им делегацию. Об этом сообщает пресс-служба правительства Армении.

Приветствуя министра обороны РФ, премьер-министр Армении Никол Пашинян отметил:
«Уважаемый Сергей Кужугетович, уважаемые коллеги, приветствую вас в Армении. Это очень важный визит. Хочу отметить, что во время войны мы всегда чувствовали поддержку РФ, президента РФ, премьер-министра, вашу личную поддержку. Хочу поблагодарить вас за это.

Конечно, до войны тоже времена были непростыми, но сейчас пришли более сложные времена, и мы надеемся, что за это время мы сумеем углубить наше сотрудничество с Российской Федерацией, в том числе в сфере безопасности, и не только в сфере безопасности, но и в области военно-технического сотрудничества.

Сейчас, конечно, в нашем регионе другая военно-политическая ситуация. Она довольно-таки изменилась, и нужно еще изучить все параметры этой ситуации. И, конечно, в ключе стратегического союзничества и дружбы, братства между Арменией и Россией. Я уверен, что в ближайшем и стратегическом будущем наши связи будут углубляться, наше союзничество будет более тесным и более стратегическим. Спасибо», – заявил Пашинян.

Поделись с близкими
наверх