МАМУЛ.ам
Hay / Հայ | Рус | Eng | Tür
USD 402.56, EUR 440.64, RUB 4.58, GBP 505.01
+13 °C, +3 °C ... +13 °C Завтра+16 °C
Мы закончили 4-й закрытый доклад о зверствах, совершенных азербайджанскими вооруженными силами против захваченных этнических армян и трупов. Арман Татоян
18:05, 21.11.2020 | mamul.am
13164 | 0

Мы закончили 4-й закрытый доклад о зверствах, совершенных азербайджанскими вооруженными силами против захваченных этнических армян и трупов. Это 4-й доклад, охватывающий только пытки и жестокость. Доклад отражает период с 4 по 18 ноября. Мы уже начали подготовку 5-го доклада. Об этом сообщил омбудсмен Армении Арман Татоян на своей странице в Facebook.
В этом докладе представлены конкретные доказательства всех зверств и военных преступлений, совершенных азербайджанскими вооруженными силами. Все это было совершено только потому, что эти люди были этническими армянами. Это результат азербайджанской политики ненависти против этнических армян.
Доклад содержит доказательства и анализ, подтверждающие азербайджанскую политику этнической чистки и геноцида террористическими методами в Арцахе.
P.S. Мы не публикуем содержание доклада по понятным причинам, учитывая жестокость совершенных Азербайджаном зверств и пыток. Он будет передан в международные органы, а также в соответствующие государственные органы Армении.

Поделись с близкими
наверх