МАМУЛ.ам
Hay / Հայ | Рус | Eng | Tür
USD 402.56, EUR 440.64, RUB 4.58, GBP 505.01
+10 °C, +3 °C ... +13 °C Завтра+16 °C
Гор Геворкян: Я принял решение выйти из фракции «Мой шаг»
13:40, 01.12.2020 | mamul.am
6101 | 1

Депутат от фракции «Мой шаг» Гор Геворкян решил выйти из фракции и продолжить работу в парламенте в качестве независимого депутата. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Подтверждаю, что для меня национальная солидарность и единство, внутриполитическая стабильность являются неоспоримыми приоритетами.

Институциональных решений стоящих перед Арменией и Арцахом проблем можно достичь только путем общенациональной консолидации, внутриполитической стабильности и безоговорочного следования Конституции Республики Армения.

В эти дни я старался направить свои усилия на диалог с коллегами, трезво оценить ситуацию, найти более эффективные для нашего государства решения.

В то же время, исходя из определенных реалий, ставших очевидными в этот период, из принципиальных разногласий по ряду ключевых и проблемных вопросов, стоящих перед нашим государством, я принял решение выйти из фракции «Мой шаг», и в качестве независимого депутата продолжать выполнение своих обязательств перед избирателями»,- написал Геворкян.

Поделись с близкими
наверх