МАМУЛ.ам
Hay / Հայ | Рус | Eng | Tür
USD 402.56, EUR 440.64, RUB 4.58, GBP 505.01
+11 °C, +3 °C ... +12 °C Завтра+16 °C
Перуанские судьи обвинили Гейтса и Сороса в создании пандемии
21:20, 12.01.2021 | mamul.am
8557 | 0

Судьи Высшего апелляционного суда Чинчи и Писко обвинили миллиардеров Билла Гейтса, Джорджа Сороса и Стивена Рокфеллера в создании пандемии коронавируса, сообщило РИА Новости со ссылкой на заключение суда.
Судьи утверждают, что уголовный кодекс страны оказался "парализован" из-за пандемии COVID-19, "созданной криминальными элитами, которые доминируют в мире". Она же, по мнению составителей обвинительного заключения, парализовала деятельность властей "почти во всех странах".
"Таким образом, ни одно мировое правительство, физические и юридические лица, ни защита обвиняемых не могут утверждать, что эта пандемия имеет свойство "предсказуемости", за исключением создателей нового мирового порядка, таких как Билл Гейтс, Сорос, Рокфеллер и другие, которые управляли ею и продолжают руководить в условиях крайней секретности в своем окружении и в глобальных корпорациях, с прицелом на проект 2030", – говорится в заключении перуанских судей.
Обвинения миллиардеров в создании пандемии содержатся в заключении суда по одному из уголовных дел о продлении предварительного заключения обвиняемого в изнасиловании.

Поделись с близкими
наверх