МАМУЛ.ам
Hay / Հայ | Рус | Eng | Tür
USD 402.56, EUR 440.64, RUB 4.58, GBP 505.01
+26 °C, +14 °C ... +26 °C Завтра+28 °C
«Жоговурд»: Почему «Бензин Рубо» продал свою компанию Хачатуру Сукиасяну?
09:40, 19.02.2021 | mamul.am
6382 | 0

Газета «Жоговурд» пишет: «Бизнесмен, владелец компании «Ран Ойл» Роберт Галустян (Бензин Рубо), частично продал свою компанию. Отметим, что эта компания занимается продажей бензина и дизельного топлива.

Интересно, однако, что бизнесмен Галустян продал свою компанию Хачатуру Сукиасяну. Не секрет, что последний поддерживает тесные отношения со многими представителями действующей власти, и, согласно распространившейся вчера информации, пытается терроризировать другие компании, чтобы получить монопольное положение.

Мы попытались выяснить у владельця «Ран Ойл», почему он решил продать компанию. В разговоре с газетой Галустян отметил, что частично продал компанию и теперь является совладельцем вместе с Хачатуром Сукиасяном. На вопрос, почему он продал именно Хачатуру Сукиасяну, бизнесмен ответил: «Я так решил. По правде говоря, так было нужно. Не то чтобы я выбрал именно Хачатура Сукиасяна: он был покупателем, а я продавцом. В этом нет ничего особенного. Я продал компанию частично, а не полностью».

Отметим, что пресс-секретарь «Сил Концерн» Анна Мкртчян подчеркнула, что согласно законодательству РА, компания имеет право приобретать, создавать, заниматься различными видами бизнеса, включая импорт, покупку и продажу топлива».

Поделись с близкими
наверх