МАМУЛ.ам
Hay / Հայ | Рус | Eng | Tür
USD 402.56, EUR 440.64, RUB 4.58, GBP 505.01
+25 °C, +14 °C ... +25 °C Завтра+28 °C
«Жоховурд»: Перед поездкой в Казань Никол Пашинян собрал своих товарищей по команде и провел строгую беседу
09:28, 01.05.2021 | mamul.am
5627 | 0

Газета «Жоховурд» пишет: «По нашим сведениям, перед отъездом в Казань Никол Пашинян организовал встречу с ключевыми фигурами своей политической команды, в ходе которой обсудил вопросы, связанные с выборами 20 июня.

Согласно нашим источникам, Пашинян очень резко отреагировал на восторженные заявления своих товарищей по команде о том, что исследования показывают, что около 60% граждан, готовящихся к участию в выборах, в настоящее время склонны голосовать за власти. Пашинян дал понять, что хорошо знаком с цифрами, однако это не означает, что следует воодушевляться раньше времени, поскольку против них работают команды с серьезными финансовыми и медиа ресурсами, которые могут преподнести сюрпризы во время агиткампании.

Наши источники рассказали, что Пашинян говорил резко и жестко, жаловался на работу некоторых товарищей по команде, говорил, что одни боятся работать, другие преданы своему делу, но не могут выполнить задачу, в частности, сосредоточиться на работе некоторых губернаторов, отметив, что в населенных пунктах, которые не видели асфальта более 20 лет, ведется серьезная работа, однако все это плохо представляется общественности. В конце Пашинян дал понять, что будущее правительство будет основано на людях, которые действительно будут работать и добиваться реальных результатов».

Поделись с близкими
наверх