МАМУЛ.ам
Hay / Հայ | Рус | Eng | Tür
USD 402.56, EUR 440.64, RUB 4.58, GBP 505.01
+13 °C, +3 °C ... +13 °C Завтра+16 °C
Никол Пашинян: Армянский народ трудолюбив, креативен, талантлив и своим упорным трудом построит Родину своей мечты
11:04, 01.05.2021 | mamul.am
6950 | 0

Послание Никола Пашиняна по случаю Дня труда

Дорогие соотечественники,

Поздравляю всех нас с Международным днем труда и солидарности трудящихся.

Кризис эпидемии коронавируса, а затем и война, открыли перед нами множество вызовов и проблем, решение которых возможно только через ежедневный труд всех нас, индивидуальные усилия каждого из нас, полную реализацию нашего творческого потенциала. Кризис 2020 года выявил все проблемы, в решении которых мы проявляли нерадивость с момента обретения независимости, мы не относились к ним со всей серьезностью, будь то по объективным или субъективным причинам.

В течение последних трех лет основной задачей нашего правительства было побудить граждан работать, действовать, заниматься экономической деятельностью, верить в свои силы и в свой успех. Казалось, это начало приносить плоды, однако прошлогодние кризисы, к сожалению, помешали нашим действиям, направленным на прогресс и развитие.

Дорогие соотечественники,

Наши дальнейшие шаги будут направлены на создание возможностей для каждого гражданина, развитие способностей граждан, обеспечение необходимых условий для образования, постоянного развития навыков и знаний. В центре внимания правительства Армении находится также защита прав трудящихся, и мы предпринимаем последовательные шаги и в этом направлении.

Армянский народ трудолюбив, креативен, талантлив и своим упорным трудом построит Родину своей мечты. Мы все вместе должны двигаться к реализации этой цели, должны выпрямить свои спины, должны поверить в свои силы и своим трудом построить сильное, развитое, новаторское и смотрящее в будущее государство.

Этот процесс начался и достигнет своей цели, несмотря на кризис, возникшие вследствие войны проблемы и трудности.

У Армении есть будущее, и мы создадим это светлое будущее энергичным и творческим трудом.

Поздравляю с 1 мая и да здравствует креативный труд!

Поделись с близкими
наверх