МАМУЛ.ам
Hay / Հայ | Рус | Eng | Tür
USD 402.56, EUR 440.64, RUB 4.58, GBP 505.01
+16 °C, +5 °C ... +16 °C Завтра+20 °C
Меган Маркл выпустит детскую книгу
21:56, 09.05.2021 | mamul.am
12784 | 0

Герцогиня Сассекская, Меган Маркл решила расширить круг своих талантов, и написала детскую книгу, которую посвятила своим родным: мужу и сыну. Об этом сообщает Reuters.

Книга под названием "Скамейка" об отношениях между отцом и сыном, на примере супруга принца Гарри и сына Арчи. Выход книги в свет намечен на 8 июня. Она предназначена для детей 3-7 лет, а предзаказ стоит 18,99 доллара (около 527 гривен), и будет выпущена издательством Penguin Random House.

""Скамейка" началась как стихотворение, которое я написала для своего мужа в День отца, через месяц после рождения Арчи. Это стихотворение стало настоящей историей", – сказала герцогиня о своей книге.

Автор надеется, что книга найдет отклик в каждой семье, независимо от ее состава.

Издание украсят милые иллюстрации от художника Кристиана Робинсона. Сама герцогиня рассказала, что тесно сотрудничала с художником, ведь иллюстрации были для нее очень важны.

К слову Меган, которая ждет второго ребенка, не первая в королевской семье, решившаяся оставить след в детской литературе.

Наследник престола принц Чарльз написал "Старика из Лохнагара" на основе историй, которые он рассказывал своим младшим братьям, в то время как Сара Фергюсон, герцогиня Йоркская, также написала несколько детских сказок.

Поделись с близкими
наверх