МАМУЛ.ам
Hay / Հայ | Рус | Eng | Tür
USD 402.56, EUR 440.64, RUB 4.58, GBP 505.01
+16 °C, +5 °C ... +16 °C Завтра+20 °C
«Грапарак»: Многие члены РПА поспешили присоединиться к команде Кочаряна
09:32, 12.05.2021 | mamul.am
30550 | 0

Газета «Грапарак» пишет: «Соперничество между блоком «Армения», возглавляемой Робертом Кочаряном, и блоком РПА-Ванецян «Честь имею» нарастает. Хотя несколько недель назад СМИ писали, что бывший министр юстиции Давид Арутюнян задействован в предвыборном штабе Кочаряна в качестве отвественного за правовые вопросы, однако вчера стало известно, что он возглавит предвыборный штаб блока «Честь имею».

Сержу Саргсяну удалось его вернуть. Кстати, работу штаба лично контролирует третий президент. Бывший председатель Контрольной палаты Ишхан Закарян будет задействован от партии «Родина», работу региональных чиновников будет координировать Ваграм Багдасарян.

У нас есть информация, что блок Ванецяна организует выборы по принципу бывших советских регионов – в каждом из них откроется штаб и будет назначено ответственное лицо.

Проблема в том, что многие республиканцы, посчитав, что РПА не будет участвовать в выборах, поспешили присоединиться к команде Кочаряна, чтобы выступить против воспроизводства Никола. Однако сейчас многие из них спешат верниться в родную партию».

Поделись с близкими
наверх