МАМУЛ.ам
Hay / Հայ | Рус | Eng | Tür
USD 402.56, EUR 440.64, RUB 4.58, GBP 505.01
+13 °C, +3 °C ... +13 °C Завтра+16 °C
Недовольная маникюром клиентка устроила стрельбу
00:35, 09.06.2021 | mamul.am
18600 | 0

В Техасе в округе Харрис женщина открыла стрельбу в маникюрном салоне из-за того, что ее не устроила стоимость маникюра и педикюра. В результате стрельбы был серьезно ранен владелец заведения. Об этом в понедельник, 7 июня, сообщает NBC News.


По словам шерифа округа Харрис, женщина по имени Джоана Вара и ее сестра сделали маникюр и педикюр в салоне Katy Nails, после чего стали спорить с его владельцем из-за цены на услугу.

По данным полиции, Вара на какое-то время оставила свою спорившую сестру, а затем вернулась. Владелец салона попытался вытолкнуть ее, после чего Вара открыла по нему стрельбу из пистолета. Обе женщины сбежали после инцидента.

Прибывшие на место правоохранители обнаружили тяжело раненого 42-летнего мужчину, который оказался владельцем заведения. Его доставили в больницу.

Правонарушительнице предъявлены обвинения, она помещена в тюрьму округа Харрис. Суд также предписал Джоане Варе выплатить штраф ​​в размере 75 тыс. долларов. Ее сестру сначала арестовали за уклонение от ответственности, но после отпустили.

Поделись с близкими
наверх