МАМУЛ.ам
Hay / Հայ | Рус | Eng | Tür
USD 402.56, EUR 440.64, RUB 4.58, GBP 505.01
+16 °C, +5 °C ... +16 °C Завтра+20 °C
Ирина Шейк не хочет развивать роман с Канье Уэстом - СМИ
19:06, 15.07.2021 | mamul.am
12736 | 1

Российская супермодель Ирина Шейк относится к рэперу Канье Уэсту как к другу и не хочет развивать с ним отношения. Об этом сообщил портал Page Six со ссылкой на источники.
По информации инсайдера, исполнитель пригласил манекенщицу в Париж на показ модного дома Balenciaga, однако Ирина ответила отказом.
"Она любит его как друга, и не хочет отношений с ним. Ей не хочется подогревать слухи об их романе, которые тут же распространились бы в прессе, появись она с ним на публике в Париже. Это был бы еще один месяц новостей о том, что они встречаются", – заявил собеседник издания.
Напомним, слухи об отношениях Шейк и Уэста появились после того, как они провели выходные во Франции. На свой день рождения рэпер снял целый отель в Провансе.
После этого в СМИ появилась информация, что пара встречается уже несколько месяцев и об этом знает Ким Кардашьян, с которой Канье находится в процессе развода.
Как известно, модель и рэпер знакомы уже более десяти лет. В 2010 году Шейк снялась в клипе на песню Уэста Power. Два года спустя она приняла участие в показе осенне-зимней коллекции одежды West's Yeezy (модного бренда Канье) на Неделе моды в Париже.

Поделись с близкими
наверх