МАМУЛ.ам
Hay / Հայ | Рус | Eng | Tür
USD 402.56, EUR 440.64, RUB 4.58, GBP 505.01
+15 °C, +5 °C ... +15 °C Завтра+20 °C
Айк Мамиджанян: Общественность отвлекают от очередных капитуляционных договоренностей
11:42, 17.09.2021 | mamul.am
6211 | 1

Кампания против третьего президента Сержа Саргсяна была начата властями с целью отвлечь внимание общественности от очередных антиармянских и капитуляционных договоренностей. Об этом сегодня на брифингах в парламенте заявил депутат от фракции «Честь имею» Айк Мамиджанян.

«Когда все это началось, первое, что пришло нам в голову – этим они пытаются смягчить надвигающееся поражение депутата-олигарха Хачатура Сукиасяна в суде. Напомню, Сукиасян сказал, что президент Саргсян якобы посещал казино»,- сказал он.

«Когда к этой кампании подключились такие ярые представители николовского агитпропа, , я понял: есть все основания подозревать, что готовится к подписанию очередной антиармянский капитуляционный документ, или как минимум есть определенные договоренности в этом направлении»,- добавил Мамиджанян.

«Я бы посоветовал вам начать расследование того, как так вышло, что человек, занимающий пост премьер-министра, купил себе два роскошных и высококлассных автомобиля марки «Мерседес», или как он за огромные деньги из госбюджета отремонтировал частный дом, предоставленный государством»,- отметил депутат, обращаясь к координатору программ «Союза информированных граждан» Даниелю Иоаннисяну.

Поделись с близкими
наверх