МАМУЛ.ам
Hay / Հայ | Рус | Eng | Tür
USD 402.56, EUR 440.64, RUB 4.58, GBP 505.01
+10 °C, +10 °C ... +27 °C Завтра+26 °C
Сейран Оганян: Сегодня мы стоим перед не менее опасными вызовами
12:42, 27.10.2021 | mamul.am
5536 | 1

Руководитель парламентской фракции блока «Айастан» Сейран Оганян на своей странице в Facebook пишет: «Прошло 22 года с момента преступления, совершенного в парламенте Армении 27 октября 1999 года.

Этот террористический акт прервал жизни и патриотическую деятельность самых влиятельных и авторитетных военно-политических деятелей новейшей истории Армении и был направлен не только против них лично, но и стал ударом по стабильности и престижу нашего государства. Он был направлен на изменение отношений политических сил.

Однако наш народ, который за несколько лет до этого смог отпраздновать славную победу, построив армию, государство, навязав мир врагу, столь же мудро и сильно смог противостоять и данному вызову, выпрямив спину, не допустив, чтобы данная трагедия подорвала основы нашей независимости и суверенитета.

Сегодня мы стоим перед не менее опасными вызовами. Открытые «тюркские» устремления в отношении Арцаха и суверенной территории Армении, вновь стали угрозой против нашего государства.

У нас есть один путь, один выбор - формирование Национального сопротивления и восстановление достойных отношений со стратегическими союзниками, спасение нашей Родины от нападений внешних и внутренних врагов».

Источник: Սեյրան Օհանյան
Поделись с близкими
наверх