МАМУЛ.ам
Hay / Հայ | Рус | Eng | Tür
USD 402.56, EUR 440.64, RUB 4.58, GBP 505.01
+15 °C, +5 °C ... +15 °C Завтра+20 °C
«Жоговурд»: Кочарян обсудил с товарищами по команде вопрос о бойкоте четырехдневных заседаний
09:12, 03.12.2021 | mamul.am
4517 | 1

Газета «Жоговурд» пишет: «Вчера под председательством второго президента Армении Роберта Кочаряна прошло заседание блока «Айастан». Как стало известно газете, в ходе заседания Кочарян обсудил с оппозицией НС вопрос о бойкоте со следующей недели четырехдневных заседаний. Депутат от фракции «Айастан» Агнеса Хамоян в беседе с изданием отметила, что бойкот относился к предыдущей четырехдневке.

«Прежде всего, хочу подчеркнуть, что на заседании фракции, которое вел лидел нашего блока Роберт Кочарян, обсуждался широкий спектр вопросов, но не вопрос о прекращении бойкота на предстоящем заседании Национального Собрания, потому что такого вопроса просто нет. Перед предыдущей четырехдневкой было очень четко объявлено, что мы бойкотируем именно эту четырехдневку, поскольку власти двигаются с непонятной повесткой дня, отодвигая на второй план связанные с безопасностью страны вопросы, требующие срочных решений»,- сказала Хамоян.

По сведениям издания, фракция «Айастан» намерена продолжить бойкот на других площадках парламента, в основном международных».

Поделись с близкими
наверх