МАМУЛ.ам
Hay / Հայ | Рус | Eng | Tür
USD 402.56, EUR 440.64, RUB 4.58, GBP 505.01
+27 °C, +14 °C ... +27 °C Завтра+27 °C
Тигран Абрамян: То, что Азербайджан и Турция не переварили бы торможение своих притязаний в Евразийском регионе, было очевидно
09:54, 12.01.2022 | mamul.am
4259 | 1

Депутат фракции «Честь имею» Тигран Абрамян на своей странице в Facebook пишет: «Ситуация на восточной границе Армении и вероятность возможного расширения ее масштабов прояснится, если станет известно, какие подготовительные работы на разных участках проводит Азербайджан: наблюдается ли передвижение войск или скопление техники?

Минобороны Армении сегодня утром подтвердило факт гибели нашего третьего военнослужащего, сообщив также о двух раненых.

То, что Азербайджан и Турция не переварили бы торможение своих притязаний в Евразийском регионе, было очевидно изначально. События, происходящие в Казахстане, активная роль ОДКБ в урегулировании ситуации внесли некоторые правки в существующие реалии в регионе.

Пораженческая позиция властей Армении и ее готовность уступить наши интересы, превратили нашу страну в слабое звено - и в результате, даже при решении вопросов, не относящихся к нам, Армения всегда страдает.

Премьер-министр Армении Никол Пашинян – символ поражения, и его присутствие в таком статусе принесет все новые и новые поражения»,- написал он.

Поделись с близкими
наверх