МАМУЛ.ам
Hay / Հայ | Рус | Eng | Tür
USD 402.56, EUR 440.64, RUB 4.58, GBP 505.01
+6 °C, +5 °C ... +16 °C Завтра+19 °C
Артак Закарян: Если кандидат ГД в омбудсмены пользуется большим авторитетом, значит, Никол является мировой суперзвездой
14:18, 24.01.2022 | mamul.am
3853 | 0

Бывший замминистра обороны Армении Артак Закарян на своей странице в Facebook пишет: «Закон РА гласит: на должность Защитника прав человека может быть избрано любое лицо, пользующееся большим авторитетом в обществе.

Бедную Армению деморализовали до такой степени, что представитель правительства (ничем не примечательная заместитель министра), сдавшего Родину врагу, поставившего страну на колени, погублившего часть молодого поколения и умножившего бедность, претендует на звание «пользующейся большим авторитетом».

Если, по сравнению с Арманом Татояном, выдвинутая фракцией «Гражданский договор» кандидат в омбудсмены в Армении пользуется большим авторитетом, значит, Никол является, как минимум, мировой суперзвездой, которому обязаны поклоняться все народы Востока и Запада.

Представляю, как очередной адвокат-приспешник, находящийся в плену губительной для народа политики Никола, будет прикрывать попранные права и свободы человека.

Демократия в Армении убита руками самих «борцов» за демократию».

Источник: Արտակ Զաքարյան
Поделись с близкими
наверх