МАМУЛ.ам
Hay / Հայ | Рус | Eng | Tür
USD 402.56, EUR 440.64, RUB 4.58, GBP 505.01
+17 °C, +14 °C ... +26 °C Завтра+25 °C
Тигран Абрамян: Власти пытаются держать членов семьи героя в статусе заложника
10:36, 19.05.2022 | mamul.am
5083 | 0

Депутат от фракции «Честь имею» Тигран Абрамян на своей странице в Facebook пишет: «Ситуация, создавшаяся вокруг отца героя Мхитара Галеяна – Гарика и его брата Артура, показывает полное отсутствие системы ценностей и морали у этой власти.

В результате беспредела властей Гарика сначала задержали, после чего его самочувствие настолько ухудшилось, что его доставили в больницу, а его брата Артура задержали и пытаются заключить под стражу.

Сегодня 9-10 часов я находился в Главном военном следственном управлении СК Армении, где проходил бенефис очередной наглости политической власти.

Власти пытаются держать членов семьи героя Мхитара Галеяна в статусе заложника, преследуя цель пресечь активность родителей и родственников наших погибших ребят.

Скажу сразу, не получиться, потому что эти люди, сплотившиеся вокруг них граждане, сделают все для продвижения своих справедливых требований и их доведения до конечного результата.

Нужно встать рядом с семьями погибших и пропавших без вести героев, поддержать наших товарищей, ставших инвалидами в результате войны.

Это вопрос моральной ответственности всех нас».

Поделись с близкими
наверх