МАМУЛ.ам
Hay / Հայ | Рус | Eng | Tür
USD 402.56, EUR 440.64, RUB 4.58, GBP 505.01
+20 °C, +13 °C ... +24 °C Завтра+27 °C
Тигран Абрамян: Власти Арцаха не проявляют каких-либо признаков работы с людьми
09:42, 11.08.2022 | mamul.am
4369 | 0

Депутат от фракции «Честь имею» НС Тигран Абрамян на своей странице в Facebook пишет: «Нашим соотечественникам, проживающим в Арцахе, кроме безопасности и обеспечения нормальной жизни, необходима еще одна очень важная вещь – искренность.

Что касается властей Армении, то понятно, что они пытаются как можно скорее избавиться от Арцаха и арцахцев, и никоим образом не ставят перед собой особой задачи общения с людьми: их заботит лишь проблема, как убежать от ответственности, и, честно говоря, у них это получается лучше всего.

Власти Арцаха не проявляют каких-либо признаков работы с людьми на местах. Люди осознают наличие общей опасности, но с ними никто серьезно не работает, ситуацию не преподносит, полностью отсутствует составляющая информирования населения.

С одной стороны, недоверие к властям, особенно если речь идет об Араике Арутюняне, с другой стороны, отсутствие информации о простых процессах создали с этой точки зрения крайне плохую ситуацию.

В Арцахе люди не боятся проблем и трудностей, просто нужно говорить с ними напрямую, рассказать им о реальности и происходящих процессах и подготовить общество к долгосрочной борьбе».

Поделись с близкими
наверх