МАМУЛ.ам
Hay / Հայ | Рус | Eng | Tür
USD 402.56, EUR 440.64, RUB 4.58, GBP 505.01
+12 °C, +5 °C ... +16 °C Завтра+20 °C
«Жоховурд»: Тигран Авинян завтра будет назначен заместителем мэра Еревана
09:54, 22.09.2022 | mamul.am
4935 | 0

Газета «Жоховурд» пишет: «Власти РА решили любой ценой назначить бывшего вице-премьер-министра РА Тиграна Авиняна заместителем мэра Еревана. И хотя заседание Совета старейшин Еревана было перенесено в связи с начавшимися 13 сентября боевыми действиями, по информации газеты «Жоговурд», власти не отступили от своей идеи. Более того, завтра, 23 сентября, состоится заседание Совета старейшин Еревана.

Мы узнали, что самым первым вопросом повестки дня является вопрос о назначении Тиграна Авиняна заместителем мэра Еревана. В целом в повестку сессии включено 23 вопроса, но на повестке дня у властей на данный момент стоит назначение Тиграна Авиняна, и хотя напряженность на границе все еще сохраняется, это не мешает им осуществлять их планы.

Добавим, что Тигран Авинян является кандидатом в мэры от партии «Гражданский договор», и хотя до следующих выборов в Совет старейшин Еревана еще год, мы не ошибемся, если скажем, что Тигран Авинян уже начал предвыборную кампанию и проводит пиар-мероприятия даже на фоне трагедии в торговом центре «Сурмалу», где произошел взрыв».

Поделись с близкими
наверх