МАМУЛ.ам
Hay / Հայ | Рус | Eng | Tür
USD 402.56, EUR 440.64, RUB 4.58, GBP 505.01
+23 °C, +14 °C ... +25 °C Завтра+28 °C
Артур Хачатрян: Будут новые уличные акции, но когда и в каком формате я не могу сказать
13:42, 06.12.2022 | mamul.am
3265 | 1

В беседе с журналистами в Национальном Собрании депутат от фракции «Айастан» Артур Хачатрян коснулся слухов о размещнии азербайджанского поста в коридоре, соединяющем Арцах с Арменией, которые впоследствии опровергла Служба национальной безопасности Арцаха.

«Это очередное колониальное проявление Азербайджана – поглотить Арцах, отделить Арцах от Армении. Этот шаг был ожидаемым, когда заговорили о переброске оружия через Лачинский коридор, якобы обнаружили мины 2021 года выпуска...»,- отметил Хачатрян.

На вопрос, не виновата ли в сложившейся ситуации оппозиция, депутат отметил: «Считаю спасение Арцах и Армению обязательством всех граждан РА. Уверяю вас, что если бы граждане использовали все свои рычаги, если бы они поверили в наш призыв, если бы они присоединились к нам, ситуация была бы намного лучше. Но ситуация не безвыходная, все можно спасти, поэтому призываю неравнодушных граждан поддержать оппозиционные политические силы. Конечно, будут новые уличные акции, но когда и в каком формате я не могу сказать».

Артур Хачатрян: Будут новые уличные акции, но когда и в каком формате я не могу сказать
Поделись с близкими
наверх