МАМУЛ.ам
Hay / Հայ | Рус | Eng | Tür
USD 402.56, EUR 440.64, RUB 4.58, GBP 505.01
+15 °C, +15 °C ... +27 °C Завтра+26 °C
«Грапарак»: Пашинян никак не может простить Папикяна
09:54, 21.01.2023 | mamul.am
14009 | 4

Газета «Грапарак» пишет: «Выборы правления “Гражданского договора” необратимо нарушили былую дружбу Сурена Папикяна и Никола Пашиняна. Никол Пашинян никак не может простить Папикяна, который пытался сформировать правление, состоящее из приближенных, сфальсифицировав выборы, и, по всей вероятности, обеспечив свою будущую карьеру. Последний “чудовищный” случай – трагедия в селе Азат, Пашинян тоже использовал против своего соперника.

Согласно некоторым сведениям, сгенерированный при поддержке приближенных к власти кругов в соцсетях флешмоб с требованием отставки Сурена Папикяна, а не верховного главнокомандующего, является как раз его идеей.

Более того, Пашинян, недолго думая, сделал бы Папикяна козлом отпущения, если бы не чувствовал опасности, что последний сможет объединить против него определенную часть ГД. И сейчас, “вопреки общественному требованию”, сохранив Папикяна на должности, показывает, какой он великодушный и добрый, и как игнорирует общественное требование, простив министра обороны, который не так уж и правильно поступил по отношению к нему».

Поделись с близкими
наверх