МАМУЛ.ам
Hay / Հայ | Рус | Eng | Tür
USD 402.56, EUR 440.64, RUB 4.58, GBP 505.01
+27 °C, +16 °C ... +27 °C Завтра+28 °C
Андраник Теванян: Вчерашние бедные мальчики и девочки стали богатыми после узурпации государства
16:48, 21.01.2023 | mamul.am
6470 | 1

Депутат от фракции «Айастан» Андраник Теванян на своей странице в Facebook пишет: «В 2018 году в Армении произошла узурпация государства.

Это история достойна оказаться в учебниках мировой криминалистики. Преступная группа не ограбила отдельную квартиру или магазин, а проникла в целую страну изнутри. Они выставили Армению и Арцах на геополитический аукцион.

Процесс узурпации государства сопровождается озерами крови. Это уже входит в особо тяжкие преступления, сопровождающиеся государственной изменой.

Это говорит о том, насколько слаба была Армения, что ее смогла захватить преступная группа «шагающих лиц», но это тема для другого разговора.

Николовцы являются преступной группировкой. Их цель - совершить грабёж с лозунгами против грабежа.

«Главное оружие вора — демонстрация своего уважительного отношения и любви к жертве», — говорится в известном фильме. Николовцы руководствуется этой формулой. Они всех любят, преклоняются перед всеми, всеми гордятся, попутно всех грабя и посылая на смерть.

Они также используют технологию «обвести вокруг пальца». Они украшают город сверкающими огнями, представляют незамысловатые цифры касательно армии, показывают доверчивым клубнику, чтобы те втянули их в игру и осуществили грабеж.

Произошедшее на днях трагическое происшествие, жертвами которого стали наши военнослужащие, является следствием их неоднократных преступлений. Та трагедия показала, как они «реформировали» армию. И во всех сферах ситуация одинаковая: сверкающие огни, популизм, мародерство, смерти.

Они заворачивают награбленное праздничными огнями, чтобы наивные не догадались, что к чему.

Вчерашние бедные мальчики и девочки стали богатыми после узурпации государства. Посмотрите на их вчерашние и сегодняшние снимки, и даже невооруженным глазом будут видны масштабы мародерства. Это произошло в результате революции лжи и фальши, узурпации государства. Шоу про асфальт, клубнику, «коррупции нет» призваны скрыть их истинную сущность и цели».

Поделись с близкими
наверх