МАМУЛ.ам
Hay / Հայ | Рус | Eng | Tür
USD 402.56, EUR 440.64, RUB 4.58, GBP 505.01
+15 °C, +15 °C ... +27 °C Завтра+26 °C
«Жоховурд»: Участие Гургена Арсеняна в слушаниях стало неожиданностью
09:36, 04.02.2023 | mamul.am
7152 | 1

Газета «Жоховурд» пишет: «Вчера оппозиция инициировала парламентские слушания по Лачинскому коридору. В слушаниях приняли участие как оппозиционные депутаты, так и ряд представителей внепарламентской оппозиции. Настоящим сюрпризом во время дискуссии, инициированной оппозицией, стало присутствие депутат от фракции «Гражданский договор» Гургена Арсеняна. Нам сообщили, что участие Арсеняна стало неожиданностью не только для присутствующих, но и для его товарищей по команде.

Арсенян не обсуждал свое решение участвовать в слушаниях оппозиции с товарищами по команде, он принял решение единолично. Наши источники, близкие к ГД, сообщили, что хотя участие в тех слушаниях никому не запретили, никому даже в голову не приходило, что кто-то из их команды может пойти и поучаствовать в дискуссии, где собралось чуть ли не вся политическая оппозиция. Многие представители ГД в прямом эфире наблюдали за обсуждением оппозиции в своих кабинетах, увидели своего товарища по команде и удивились.

Гурген Арсенян, возможно, решил пойти и в одиночку бороться с оппозицией. Настоящей сенсацией стало не только участие Арсеняна, но и его выступление, где он выдвинул очередной антиарцахский тезис, заявив: «Мы не можем подвергать риску три миллиона армян ради 120 тысяч граждан Арцаха».

Поделись с близкими
наверх