МАМУЛ.ам
Hay / Հայ | Рус | Eng | Tür
USD 402.56, EUR 440.64, RUB 4.58, GBP 505.01
+27 °C, +15 °C ... +27 °C Завтра+26 °C
Платформа лояльности idplus, участник DigiTec 
17:36, 10.03.2023 | mamul.am
4519 | 0

Экспо DigiTec пройдет 10-12 марта в Спортивно-концертном комплексе имени Карена Демирчяна. В течение 3-х дней технологические компании представят новые возможности и решения как для частных лиц, так и для бизнеса.


Все в плюсе - этот лозунг уже многим знаком. Платформа цифровой лояльности idplus предлагает своим пользователям бонусы, кэшбэки, подарочные карты, а бизнесу предоставляет доступную и удобную систему лояльности.
По словам Аревик Ананян, директора по развитию бизнеса idplus, преимущества цифровой платформы лояльности idplus для бизнеса очевидны: «Если вы уже давно думали о том, что пора бы поблагодарить Ваших клиентов, то idplus — это то, что вы ищете. Вы получаете действительно удобный инструмент лояльности без вложений, с помощью которого можно разрабатывать и управлять всевозможными акциями для ваших клиентов, бонусами за покупки у вас, вплоть до выбора дня, времени, вида товара, суммы бонуса по типу товара и т.д. Таким образом Вы привлечете дополнительных клиентов, повысите их лояльность и удовлетворенность, а также предложите другие удобные услуги, например, в виде цифровых подарочных карт».
Idplus также удобен для пользователя. Цифровая платформа лояльности предлагает:
Бонусы или мгновенный кэшбэк при оплате Idram QR в более чем 1100 пунктах продажи, число которых стремительно растет,
Цифровые подарочные карты без посещения магазина,
Продажа накопленных бонусов или покупка бонусов у других пользователей на онлайн-аукционе прямо через приложение idplus,
Комбо оплата в точках продаж, т.е. возможность платить сразу из накопленных бонусов, счета Idram и подарочной карты.
Ознакомьтесь со всеми преимуществами idplus здесь.

Поделись с близкими
наверх