МАМУЛ.ам
Hay / Հայ | Рус | Eng | Tür
USD 402.56, EUR 440.64, RUB 4.58, GBP 505.01
+5 °C, +5 °C ... +16 °C Завтра+19 °C
«Жоховурд»: Представители фракции «Гражданский договор» отвернулись от Арсена Торосяна
09:12, 21.03.2023 | mamul.am
5253 | 1

По сведениям газеты «Жоховурд», после последних скандальных коррупционных разоблачений представители фракции «Гражданский договор» отвернулись от своего товарища по команде бывшего министра здравоохранения Арсена Торосяна, при котором из государственного бюджета были расхищены деньги под видом борьбы с коронавирусом.

«После громких арестов бывшего заместителя Геворга Симоняна и других по тому же делу Арсен Торосян под разными предлогами добивался встреч с товарищами по команде, общался с ними, чтобы в первую очередь проверить настроения среди них, понять, как они к нему относятся. Кроме того, он старался завоевать их сердца, оправдываться, чтобы обвинения не пали на него.

Однако, по нашей информации, попытки Торосяна оказались тщетными, более того, мы узнали, что представители фракции очень негативно и в то же время с осторожностью относятся к Торосяну, поскольку не могут понять, как далеко готов зайти Пашинян, допустит ли он, чтобы дело дошло до того, что Торосяна лишили депутатского мандата, неприкосновенности и арестовали», - пишет газета.

Поделись с близкими
наверх