МАМУЛ.ам
Hay / Հայ | Рус | Eng | Tür
USD 402.56, EUR 440.64, RUB 4.58, GBP 505.01
+5 °C, +5 °C ... +16 °C Завтра+19 °C
«Сила одного драмика»: пользователи Idram Junior занимаются благотворительностью
14:24, 05.06.2023 | mamul.am
4113 | 0

Мы же говорили, что хорошие новости еще впереди? Мы здесь, чтобы поделиться отличными новостями. «Сила одного драма» уже не одна: к инициативе присоединяется «Сила одного драмика» - программа, в рамках которой юные пользователи занимаются благотворительностью.

Уже с 1 июня все юные пользователи могут делать пожертвования, просто совершая платежи через приложение Idram Junior. По словам директора компании Idram Арсена Кденяна, это отличная возможность привить юным пользователям культуру благотворительности. «Нам нужно не только финансово грамотное, но и социально ответственное поколение. Запуская «Силу одного драмика», мы хотим научить юных пользователей заниматься благотворительностью, осознавать проблемы общества, в котором они живут. Наши пользователи Junior уже являются благодетелями. Они не знали, но за каждый их платеж были собраны «одни драмики» которые присоединятся к инициативе «Сила одного драма»», - сказал Арсен Кденян.

Также по случаю 1 Июня Idram Junior лично принял участие в мероприятиях, организованных для детей. 1 июня в Кукольном театре показали серию спектаклей, во время которых Junior присутствовал в театре и помог зарегистрироваться в приложении Idram Junior и пройти идентификацию, причем на протяжении всего процесса юные пользователи, конечно, не остались без сюрпризов.

Еще одно яркое мероприятие прошло в Ереван Парке. Junior успел побывать и здесь, чтобы помочь юным пользователям зарегистрироваться и пройти идентификацию в Idram Junior: взамен дети взяли купоны и получили радостные и приятные сюрпризы прямо в Ереван Парке.

Загрузите приложение Idram Junior прямо сейчас, зарегистрируйтесь и присоединитесь к культуре благотворительности вместе с инициативой «Сила одного драмика».

КОМПАНИЯ КОНТРОЛИРУЕТСЯ ЦБ РА

«Сила одного драмика»: пользователи Idram Junior занимаются благотворительностью
«Сила одного драмика»: пользователи Idram Junior занимаются благотворительностью
Поделись с близкими
наверх