МАМУЛ.ам
Hay / Հայ | Рус | Eng | Tür
USD 402.56, EUR 440.64, RUB 4.58, GBP 505.01
+29 °C, +16 °C ... +29 °C Завтра+28 °C
Ozon проведет свой первый форум для предпринимателей Армении — COM.E ON FORUM Ереван
11:48, 20.03.2024 | mamul.am
2143 | 0

3 апреля маркетплейс Ozon проведет свой первый форум для предпринимателей Армении — COM.E ON FORUM Ереван. Мероприятие состоится в центре столицы в отеле Armenia Marriott Hotel Yerevan.

В рамках мероприятия эксперты обсудят современные тренды электронной торговли, планы развития Ozon в Армении, а также ответят на главные вопросы предпринимателей:

- как начать бизнес в онлайн-продажах и что продавать;

- как создать привлекательную карточку товара;

- как продвигаться на маркетплейсе и расти кратно при помощи удобных инструментов маркетплейса;

- как экономить на логистике и отправлять свои товары в Россию;

- как открыть пункт выдачи заказов и начать на нем зарабатывать

Предпринимателей ждут живые обсуждения, полезные советы от экспертов Ozon, партнёров маркетплейса и, конечно, действующих продавцов из Армении, которые уже успешно развивают бизнес онлайн.

Мероприятие состоится 3 апреля в 11:00 в отеле Armenia Marriott Hotel Yerevan. Зарегистрироваться на форум можно по ссылке: https://forum.ozon.com/yerevan․ Участие в мероприятии бесплатное.

Ozon развивает бизнес в СНГ с 2021 года. На рынок Армении он вышел в июле 2023 года, открыв представительство и запустив сортировочный центр в Ереване площадью 2000 квадратных метров. Также у компании есть своя логистическая инфраструктура в России, Беларуси, Казахстане, Кыргызстане и Узбекистане.

---

Ozon — мультикатегорийный маркетплейс с развитой логистической сетью. Компания ведет бизнес в Казахстане, Армении, Беларуси, России, Кыргызстане, Узбекистане, а также в Китае и Турции. На площадке представлено более 350 млн товарных наименований в более чем 20 категориях: от книг и одежды до продуктов питания и товаров для здоровья. 46 млн активных покупателей уже получают заказы с помощью развитой логистической инфраструктуры Ozon, которая также позволяет 450 тысячам предпринимателей продавать свои товары в России и странах СНГ.

Ozon проведет свой первый форум для предпринимателей Армении — COM.E ON FORUM Ереван

Поделись с близкими
наверх