МАМУЛ.ам
Hay / Հայ | Рус | Eng | Tür
USD 402.56, EUR 440.64, RUB 4.58, GBP 505.01
+23 °C, +16 °C ... +29 °C Завтра+29 °C
Бонусы idplus в приложении Idram&IDBank
18:24, 10.04.2024 | mamul.am
1716 | 0

Мы знаем, что Вы ждали этого момента. Бонусы idplus теперь ближе к Вам. Теперь Вы можете использовать свои бонусы прямо в приложении Idram&IDBank.

Все любят расплачиваться с Idram и получать бонусы в более чем 1000 торговых точках. Мы же говорили, что Idram — это выгодно? Бонусы, конечно, нужны для того, чтобы их тратить и получать удовольствие, и мы решили сделать процесс выплаты бонусов более удобным и быстрым.

Итак, если раньше бонусы были видны только в idplus, то теперь они видны непосредственно в Вашем приложении Idram&IDBank, и для того, чтобы ими воспользоваться, Вам нужно просто отметить, хотите ли Вы использовать полученные от данной торговой точки бонусы в качестве источника оплаты в момент совершения платежа.

Например, совершая оплату в любимом кафе, Вы увидите бонусы, полученные от этого же кафе в приложении Idram&IDBank в качестве счета списания. Иными словами, Вы сканируете QR-код и при оплате указываете, использовать ли сумму, имеющуюся на Ваших счетах, кошельке или картах, оплатить из накопленных бонусов или выполнить комбо-платеж, объединив Ваши средства и бонусы.

Комбо-платежи особенно удобны в тех случаях, когда бонусов недостаточно, и Вы хотите добавить сумму со своего счета или кошелька, или, наоборот, когда суммы на счету недостаточно, и Вы решили восполнить недостающую часть бонусами.

Помимо бонусов, Ваши подарочные карты также будут отображаться в приложении, а значит, Вы сможете использовать их и в качестве источника оплаты.

Обновление уже доступно для всех. Вы можете обновить приложение Idram&IDBank в App Store или Google Play в течение нескольких секунд.

Желаем Вам приятных, быстрых и безопасных покупок!

КОМПАНИИ КОНТРОЛИРУЮТСЯ ЦБ РА

Поделись с близкими
наверх