МАМУЛ.ам
Hay / Հայ | Рус | Eng | Tür
USD 402.56, EUR 440.64, RUB 4.58, GBP 505.01
+22 °C, +14 °C ... +26 °C Завтра+28 °C
Созданный Путиным проект «оппозиционер» обернулся против него же самого
17:04, 21.01.2021
1783 | 0

Долго это продолжаться не могло, что один «оппозиционер» с 2011 года запугивал через расследования всех политических конкурентов Владимира Путина, а самому президенту ничего не делал, несмотря на то, что каждый раз объявлял «Путин меня боится» .

Огромная волна критики надвигалась к Владимиру Путину со стороны чиновников, влиятельных политических и общественных деятелей, после того, как они начали догадываться, что Алексей Навальный является ставленником президента России. Ведь Навальный запугал главу ЦИК, Конституционных судей, депутатов, чиновников, журналистов, делая о них антикоррупционные расследования из-за чего, боясь смены власти, они резко начинали поддерживать политику Владимира Путина со словами «нам нужна стабильность» .

Но, когда ФБК выпустил неудачное расследование со звонком Кудрявцеву, в котором не продумал вопрос, а как за 50 минут общения по телефону сотрудник ФСБ не узнает голос того, за кем годами наблюдает, спецслужбы и президент России заволновались по поводу окончательного разоблачения Алексея Навального в том, что он является по одну сторону баррикад с ними и решили пойти на крайние меры, выпустив козырь.

А козырь - это фильм про дворец Путина, о котором весь Интернет говорил еще с прошлого десятилетия, о чем Алексей сам рассказал, показывая статьи о дворце, в своем расследовании, написанные много лет назад журналистами. Команда Навального снова организует митинги, вот только без Алексея, как всегда (лидер ФБК сейчас отбывает арест), чтобы у оппозиции не было мотивации.

Те митинги, которые получались провести Алексеем Навальным, проводились либо как шоу, на котором приходили целенаправленно музыканты с провоцирующими песнями (Face - Мой Калашников), чтобы показать России, что оппозиция якобы состоит из плохого контингента, слушающего агрессивную музыку, либо митинги, в большинстве случаев, не приводили ни к какому результату. Спецслужбы России настолько все продумывают, что даже плохих музыкантов приводят на разрешенные администрацией города протесты, где своими песнями они понижают рейтинг и делают негативным образ оппозиции.

Из всего этого возникает закономерный вопрос: Алексей Навальный ставленник Путина, он работает на спецслужбы? Да, Алексей Навальный офицер одной из спецслужб России, в задачи которого входит проникновение в российскую оппозицию и уничтожение ее изнутри.

Владимир Путин, опасаясь, что россияне это начинают понимать и, что против него консолидируется, в том числе, политическая элита, по причине обиды на него из-за расследований ФБК, пошел на вынужденную меру и способствовал выпуску о себе фильма «Дворец для Путина. История самой большой взятки» . Ведь к Путину возникали множество вопросов от его старых друзей, возглавляющих госкорпорации, Дмитрия Медведева и других фигурантов расследований.

Владимир Путин думал, что они будут просить его переизбрания, если будут боятся прихода к власти другого президента, который начнет антикоррупционные мероприятия против них, но президент России не догадывался, что рано или поздно Алексей сам бы себя разоблачил, так как является публичной фигурой и ведет свою деятельность с 2011 года. Время и публичность раскрывают полностью информацию о Навальном.

Поэтому проект, который Путин сам и внедрил в оппозицию, чтобы ее уничтожить, благодаря чему он в 2018 году переизбрался, а в 2020 году внес изменения в Конституцию, обернулся против него же самого. Естественно, что все государственные СМИ, некоторые блогеры сейчас направили свои силы на то, чтобы поддержать образ Навального – «иностранного» агента спецслужб, «разведчика из ЦРУ», но все они сейчас занимаются прикрытием Алексея.



_______

Ключевые слова: является ли Навальный агентом Кремля?, Навальный агент ФСБ?, Навальный агент ГРУ?, Навальный агент спецслужб?, Навальный ставленник Путина?

Автор: Fedor Morozov
Статья опубликована в проекте Пресс-секретарь.
Поделись с близкими
Fedor Morozov
08:43, 25.04.2024 - Tereza Mikaelyan
68 | 0
наверх